|
发表于 2013-9-8 11:31:29
|
|阅读模式
本帖最后由 变形金刚 于 2013-9-8 13:38 编辑
真名**,在本坛有两个id 一个chunlan172 另一个兔兔小伟,经常互顶 13589500373 提醒各位注意。免得上当。 这个是我和它的交易贴手机收到不开机,提示内存卡损坏,退回去,就人间蒸发了。但是明天都在登陆,就是不回复 这个是我退货的记录处理时间 处理单位 邮件状态 2013-08-10 21:52:06 江门市邮政局函件集邮分局 交寄 寄达地----山东省淄博市临淄区 2013-08-10 22:32:40 江门市邮政局函件集邮分局 离开交寄邮局 发往广州 2013-08-10 22:39:00 江门 到达处理中心 江门经转 2013-08-11 01:48:00 广州 到达处理中心 来自江门市邮政局函件集邮分局 2013-08-11 04:25:00 广州 处理中心封发 发往济南市 2013-08-11 21:20:00 广州 离开处理中心 发往济南市 2013-08-12 20:00:00 济南市 到达处理中心 来自广州 2013-08-13 03:20:00 济南市 处理中心封发 发往临淄区 2013-08-13 07:01:00 济南市 离开处理中心 发往临淄区 2013-08-13 11:00:00 淄博市 到达处理中心 淄博市经转 2013-08-13 13:00:00 淄博市 离开处理中心 淄博市经转 2013-08-13 13:30:00 临淄区 到达处理中心 来自济南市 2013-08-13 14:20:00 临淄区 离开处理中心 临淄区经转 2013-08-14 09:20:00 临淄区 离开处理中心 发往淄博市临淄区邮政局梧台邮电支局 2013-08-14 09:23:00 临淄区 处理中心封发 发往淄博市临淄区邮政局梧台邮电支局 2013-08-14 10:54:18 淄博市临淄区邮政局梧台邮电支局 到达投递邮局 2013-08-14 15:05:00 淄博市临淄区邮政局梧台邮电支局 已签收 签收人:** 本人收 投递员:徐洪国 |
|